A A A
A A A A A

Cтруктурные изменения в ГК Краснокамский ЖБК

В текущем году в ГК "Краснокамском ЖБК" произошли структурные изменения, которые привели к смене руководящих позиций.

В мае 2021 года Варивода Дмитрий Валерьевич официально вступил в должность директора "Краснокамского завода ЖБК". Меновщиков Константин Владимирович по-прежнему остается главой строительной компании "ЖБК-Строй". Передача руководства заводом Дмитрию Вариводе, дает возможность Константину Владимировичу сосредоточиться на строительных проектах холдинга.

Дмитрий Варивода с коллегами

«2021 год выдался интересным и динамичным. Ведем строительство 8 объектов в Перми и Пермском крае, в процессе переговоров по новым проектам. Во втором полугодии сдаем 2 жилых дома, школу и
КДЦ. С опережением ведется строительство других объектов», — поделился планами Константин Меновщиков.

Изменения произошли в силу активного развития строительной организации. Чтобы в дальнейшем "КзЖБК" и "ЖБК-Строй" могли развивать как самостоятельно, так в рамках холдинга "Краснокамский ЖБК", акционерами было решено произвести реорганизацию.

«Мы сейчас живем в очень нестабильное, но интересное время, которое вносит свои правила в ведение бизнеса и организации всех процессов. 2020 год показал, что успех ждет тех, кто сможет быстро подстроиться под новое течение, меняться, учиться. Наша общая задача направить эти изменения в нужное русло, чтобы добиться уверенных положительных результатов», - говорит Инна Чиркова, акционер и стратегический директор ГК "Краснокамский ЖБК".

Подробнее о планах Краснокамского завода ЖБК читайте в интервью с Дмитрием Вриводой позднее.

Возврат к списку