A A A
A A A A A

Холдинг Yarus group отмечен дипломами конкурса «Лидеры строительного комплекса Пермского края»

Холдинг Yarus group получил сразу две награды на конкурсе «Лидеры строительного комплекса Пермского края».

Краснокамский завод ЖБК - отмечен дипломом первой степени в номинации «Лучшая организация по производству материалов и конструкций для строительства зданий и сооружений».

Проект холдинга - ЖК «Сага» на ул. Овчинникова, 15а - получил диплом первой степени в номинации «Лучший многоквартирный дом/жилой комплекс в категории выше стандартного жилья». Особенность «Саги» - применение при строительстве «финских панелей», которые выпускаются в Краснокамске. Финские панели обеспечивают хорошую шумо- и теплоизоляцию, позволяют проектировать квартиры современных планировок, в том числе формата евро и квартиры свободных планировок.

«Краснокамский завод ЖБК в течение нескольких лет проводит серьезную модернизацию производства, результатом которой стал рост качества продукции и объемов производства. Не так давно представленные рынку «финские» панели уже получили высокую оценку застройщиков и жителей домов, из которых они построены. Например, ЖК «Сага». Обе награды являются высокой и заслуженной оценкой большой работы коллектива Yarus group», - сообщила директор по стратегическому развитию Инна Чиркова.

Возврат к списку