A A A
A A A A A

Краснокамский завод ЖБК показал рост производства и принимает на работу специалистов

Несмотря на сложные экономические условия Краснокамский завод ЖБК в первом полугодии показал 10%-ный рост производства в объемных показателях. Об этом сообщил директор завода Дмитрий Варивода.

В первом полугодии у завода изменилась структура заказов. Пока часть девелоперов отложили запуск проектов по строительству новых домов, завод подключился к выполнению заказов для социальных строек. Например, часть каркаса новой краевой инфекционной больницы будет построена из конструкций, созданных на заводе - колонны, плиты и т.д.  В течение года завод планирует производить строительные конструкции сразу для шести новых школ.

Кроме этого, Краснокамский завод ЖБК производит панели для муниципальных домов в Краснокамске и Перми - они будут построены в рамках программы по расселению ветхого и аварийного жилья.

В условиях роста производства заводу требуются новые специалисты, в частности, инженер-технолог, инженер-конструктор первой категории и начальник отдела охраны труда и промышленной безопасности.

Подробная информация о вакансиях по телефонам: +7 (34273) 4-53-80  или +7-965-565-18-66 

Резюме можно отправлять на почту zakoptelova@yarus59.ru

Возврат к списку